एसएनके माइक्रो बोन ड्रिल – ऑर्थोपेडिक और डेंटल सर्जरी के लिए सटीक ब्रशलेस मोटर सिस्टम
विनिर्देश
| पैरामीटर | विवरण |
| मोटर प्रकार | ब्रश रहित, पूरी तरह से सीलबंद |
| गति सीमा | 0-1250 आरपीएम (±15%) |
| आउटपुट टॉर्क | ≥3.8 एन/एम |
| पावर आउटपुट | ≥160W |
| शोर स्तर | ≤55 dB |
| तापमान वृद्धि | ≤25℃ |
| वज़न | 665 ग्राम |
| चक व्यास | 0-4 मिमी (अनुकूलन योग्य) |
| खोखले शाफ्ट का व्यास | 0-2.6 मिमी |
| बैटरी | सोनी 8V 2600mAh लिथियम |
| चार्ज का समय | 60 मिनट (पूर्ण चार्ज) |
| रेडियल रनआउट |
|
| नसबंदी | 134°C पर ऑटोक्लेव करने योग्य (बैटरी को छोड़कर) |
| गारंटी | 18 महीने (उपकरण), 6 महीने (बैटरी) |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 13485, एफडीए, सीई |
विवरण
अति-सटीक ब्रशलेस मोटर तकनीक
शून्य रखरखाव और दीर्घायु:पूरी तरह से सीलबंद ब्रशलेस मोटर कार्बन ब्रश को हटा देती है, जिससे यह सुनिश्चित होता है कि50,000+ घंटे तक रखरखाव-मुक्त संचालनऔर नाजुक हड्डी या दंत चिकित्सा में सटीक ड्रिलिंग के लिए स्थिर टॉर्क (≥3.8 N/M)।
सूक्ष्म शल्य चिकित्सा सटीकता:±15% गति नियंत्रण औरऑस्टियोटॉमी या इंप्लांट लगाने जैसी प्रक्रियाओं के दौरान ऊतकों को होने वाले नुकसान को कम से कम करें।
मौन संचालन:पर≤55dB(बातचीत से भी शांत), यह अभ्यास ऑपरेशन कक्ष में एकाग्रता और रोगी के आराम को बढ़ाता है।
न्यूनतम चीर-फाड़ वाली सर्जरी के लिए अनुकूलित
अति हल्का डिज़ाइन (665 ग्राम):एर्गोनॉमिक रूप से डिज़ाइन की गई ग्रिप लंबी सर्जरी के दौरान सर्जन की थकान को कम करती है।
खोखला शाफ्ट (0-2.6 मिमी):सूक्ष्म फ्रैक्चर की मरम्मत या स्पाइनल फ्यूजन में सटीक होल अलाइनमेंट के लिए गाइड तारों के साथ संगत।
तीव्र चार्जिंग:सोनी का8V 2600mAh लिथियम बैटरीपूरी तरह से चार्ज हो जाता है60 मिनटके जरिएएसी 100-240 वोल्टवैश्विक स्तर पर इस्तेमाल होने वाला चार्जर।
चिकित्सा-स्तरीय टिकाऊपन और सुरक्षा
पूर्ण रूप से ऑटोक्लेव करने योग्य (134°C):संक्रमण को पूरी तरह से नियंत्रित करने के लिए हैंडपीस को (बैटरी को छोड़कर) पूरी तरह से कीटाणुरहित करें।
जलरोधक और धूलरोधक:पूर्णतः बंद डिजाइन नम या चुनौतीपूर्ण वातावरण में विश्वसनीयता सुनिश्चित करता है।
विस्तारित वारंटी:18 महीने की टूल वारंटी और 6 महीने की बैटरी कवरेज SNK की गुणवत्ता के प्रति प्रतिबद्धता को दर्शाती है।
उत्पाद विवरण
तकनीकी उत्कृष्टता और शल्य चिकित्सा समाधान
प्रीमियम इंजीनियरिंग और सामग्री
ब्रश रहित मोटर:पूरी तरह से बंद, रखरखाव-मुक्त डिज़ाइन के साथकठोर-ऑक्सीकृत एल्यूमीनियम आवरणजंग प्रतिरोध के लिए।
मेडिकल-ग्रेड चक:HRC53-कठोर स्टेनलेस स्टील चक सपोर्ट0-4 मिमी ड्रिल बिट्स(विशेष आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है)।
स्मार्ट थर्मल प्रबंधन:लंबे समय तक उपयोग करने पर भी यह अधिक गर्म होने से बचाता है।
शल्य चिकित्सा अनुप्रयोग
ऑर्थोपेडिक माइक्रो सर्जरी:स्पाइनल इंस्ट्रूमेंटेशन, हाथ/पैर की हड्डियों के फ्रैक्चर की मरम्मत, बाल चिकित्सा संबंधी प्रक्रियाएं।
दंत एवं मैक्सिलोफेशियल:प्रत्यारोपण स्थल की तैयारी, अस्थि प्रत्यारोपण।
प्लास्टिक एवं पुनर्निर्माण सर्जरी:ग्राफ्ट या कृत्रिम अंगों के लिए सटीक ड्रिलिंग।
सर्जन एसएनके पर भरोसा क्यों करते हैं?
लागत क्षमता:ब्रश को बार-बार बदलने की आवश्यकता न होने से जीवनचक्र की लागत में 40% की कमी आती है।
वैश्विक अनुपालन:की बैठकआईएसओ 13485,एफडीए, औरयह
एर्गोनॉमिक नवाचार:सतह को कठोर बनाने की प्रक्रिया स्थायित्व और सुरक्षित पकड़ सुनिश्चित करती है।






ब्रश रहित मोटर
कार्बन मोटर
बदलने वाले भाग)
अल्ट्रा हाई एंड