SNK क्रैनियल मिल और ड्रिल – उच्च गति वाली न्यूरोसर्जरी और क्रैनियोफेशियल पुनर्निर्माण के लिए ड्यूल-अटैचमेंट ब्रशलेस सिस्टम
विनिर्देश
| पैरामीटर | विवरण |
| मोटर प्रकार | ब्रश रहित, पूरी तरह से सीलबंद |
| कपाल चक्की की गति | 0-36,000 आरपीएम (±15%) |
| कपाल ड्रिल की गति | 0-1,250 आरपीएम (±15%) |
| मिल टॉर्क | ≥0.35 एन/एम |
| ड्रिल टॉर्क | ≥4.5 एन/एम |
| पावर आउटपुट | ≥180W |
| शोर स्तर | ≤75 dB |
| तापमान वृद्धि | ≤25℃ |
| वज़न | 1550 जी |
| बैटरी | सोनी 8V 2600mAh लिथियम |
| चार्ज का समय | 60 मिनट (पूर्ण चार्ज) |
| रेडियल रनआउट |
|
| नसबंदी | 134°C पर ऑटोक्लेव करने योग्य (बैटरी को छोड़कर) |
| गारंटी | 18 महीने (उपकरण), 6 महीने (बैटरी) |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 13485, एफडीए, सीई |
विवरण
ड्यूल-अटैचमेंट ब्रशलेस मोटर सिस्टम
शून्य रखरखाव और उच्च प्रदर्शन:पूरी तरह से सीलबंद ब्रशलेस मोटर कार्बन ब्रश को हटा देती है, जिससे यह सुनिश्चित होता है कि50,000+ घंटे का परिचालनऔर वितरित करना≥180W पावरमिलिंग (36,000 आरपीएम) और ड्रिलिंग (1,250 आरपीएम) दोनों के लिए।
सर्जिकल परिशुद्धता:रेडियल रनआउट और ±15% की गति सटीकता नाजुक न्यूरोसर्जिकल या क्रैनियोप्लास्टी प्रक्रियाओं के दौरान ऊतक आघात को कम करती है।
बेहद कम गर्मी और शोर:पर संचालित होता है≤75dBतापमान में वृद्धि के साथ≤25℃ऑपरेशन थिएटर की सुरक्षा और एकाग्रता को बढ़ाना।
कपाल एवं चेहरे और सिर की सर्जरी के लिए अनुकूलित
उच्च गति मिलिंग (0-36,000 आरपीएम):खोपड़ी के पुनर्निर्माण या ट्यूमर को हटाने के दौरान हड्डियों को तेजी से आकार देने के लिए आदर्श।
नियंत्रित ड्रिलिंग (0-1,250 आरपीएम):बचाता है≥4.5 N/M टॉर्कन्यूरोसर्जरी में सटीक बर्र होल बनाने के लिए।
त्वरित-परिवर्तन अटैचमेंट:कार्यप्रवाह को सुव्यवस्थित करने के लिए मिलिंग और ड्रिलिंग कार्यों के बीच आसानी से स्विच करें।
चिकित्सा-स्तरीय स्थायित्व और अनुपालन
पूर्ण रूप से ऑटोक्लेव करने योग्य:संक्रमण संबंधी सख्त प्रोटोकॉल का पालन करने के लिए हैंडपीस और अटैचमेंट (बैटरी को छोड़कर) को स्टेरिलाइज करें।
एर्गोनॉमिक डिज़ाइन:संतुलित पकड़ के साथ हल्का वजन (1.55 किलोग्राम) लंबे समय तक संचालन के दौरान थकान को कम करता है।
विस्तारित वारंटी:18 महीने की टूल वारंटी और 6 महीने की बैटरी कवरेज SNK की गुणवत्ता के प्रति प्रतिबद्धता को दर्शाती है।
उत्पाद विवरण
तकनीकी उत्कृष्टता और शल्य चिकित्सा समाधान
प्रीमियम इंजीनियरिंग और सामग्री
ब्रश रहित मोटर:जंगरोधी स्टेनलेस स्टील आवरण के साथ पूरी तरह से बंद, धूल-रोधी संरचना।
दोहरी अटैचमेंट प्रणाली:शामिलकपाल चक्की(≥0.35 N/M टॉर्क) औरछेद करनाविभिन्न प्रकार के अनुप्रयोगों के लिए (≥4.5 N/M टॉर्क)।
स्मार्ट थर्मल प्रबंधन:लंबे समय तक उच्च गति से मिलिंग करने के दौरान भी यह अत्यधिक गर्मी को रोकता है।
आवेदन
न्यूरोसर्जरी:बर्र होल निर्माण, खोपड़ी के आधार की सर्जरी, क्रैनियोटॉमी।
कपाल-चेहरे का पुनर्निर्माण:खोपड़ी का पुनर्निर्माण, आघात की मरम्मत, प्रत्यारोपण।
ईएनटी एवं मैक्सिलोफेशियल:साइनस सर्जरी, ऑर्बिटल फ्लोर की मरम्मत।
न्यूरोसर्जन SNK को क्यों चुनते हैं?
लागत क्षमता:इससे ब्रश बदलने की आवश्यकता समाप्त हो जाती है, जिससे जीवनचक्र लागत में 40% की कमी आती है।
वैश्विक अनुपालन:की बैठकआईएसओ 13485,एफडीए, औरयह
सर्जन-केंद्रित डिजाइन:सहज नियंत्रण और कंपन को कम करने की क्षमता प्रक्रियात्मक सटीकता को बढ़ाती है।







ब्रश रहित मोटर
कार्बन मोटर
बदलने वाले भाग)
अल्ट्रा हाई एंड