SNK ट्रॉमा हॉलो बोन ड्रिल S1010/S2010 – ब्रशलेस मोटर और क्विक-चार्ज बैटरी के साथ हाई-स्पीड कैनुलेटेड ऑर्थोपेडिक सिस्टम
विनिर्देश
| पैरामीटर | विवरण |
| नमूना | एस1010/एस2010 |
| मोटर प्रकार | ब्रश रहित खोखला शाफ्ट, पूरी तरह से सीलबंद |
| गति सीमा | 0-1250 आरपीएम (±15%) |
| आउटपुट टॉर्क | ≥5.8 एन/एम |
| पावर आउटपुट | ≥180W |
| शोर स्तर | ≤45 डीबी |
| तापमान वृद्धि | ≤25℃ |
| चक व्यास | 0-8 मिमी (अनुकूलन योग्य) |
| खोखले शाफ्ट का व्यास | Ø4.5 मिमी |
| वज़न | 1450 ग्राम |
| बैटरी | सोनी 12V 2600mAh लिथियम |
| चार्ज का समय | 60 मिनट (पूर्ण चार्ज) |
| रेडियल रनआउट |
|
| नसबंदी | 134°C पर ऑटोक्लेव करने योग्य (बैटरी को छोड़कर) |
| गारंटी | 18 महीने (उपकरण), 6 महीने (बैटरी) |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 13485, एफडीए, सीई |
विवरण
उन्नत ब्रशलेस मोटर प्रौद्योगिकी
शून्य रखरखाव और उच्च दक्षता:पूरी तरह से सीलबंद ब्रशलेस मोटर कार्बन ब्रश को हटा देती है, जिससे घिसाव और डाउनटाइम कम होता है और साथ ही बेहतर प्रदर्शन मिलता है।≥180W पावरऔर≥5.8 N/M टॉर्कअधिकतम गति (1250 आरपीएम) पर भी।
सटीक नियंत्रण:±15% की गति सटीकता फ्रैक्चर फिक्सेशन या स्पाइनल फ्यूजन जैसी नाजुक प्रक्रियाओं में स्थिर प्रदर्शन सुनिश्चित करती है।
अत्यंत कम शोर और ऊष्मा:पर संचालित होता है≤45dB(फुसफुसाहट से भी धीमी आवाज़ में) तापमान में वृद्धि के साथ≤25℃ऑपरेशन थिएटर में आराम और रोगी की सुरक्षा को बढ़ाना।
ट्रॉमा सर्जरी के लिए अभिनव डिजाइन
खोखला शाफ्ट (Ø4.5 मिमी):कैनालयुक्त स्क्रू प्लेसमेंट में सटीक ड्रिलिंग के लिए गाइड तारों के साथ सहजता से एकीकृत हो जाता है।
त्वरित-परिवर्तन योग्य वियोज्य चक:यह ड्रिल बिट्स को सपोर्ट करता है।8 मिमीविभिन्न प्रक्रियाओं में बहुमुखी प्रतिभा के लिए (अनुकूलन योग्य)।
उच्च प्रदर्शन वाली बैटरी:सोनी का12V 2600mAh लिथियम बैटरीयह तेज़ चार्जिंग (60 मिनट) और लंबी बैटरी लाइफ प्रदान करता है, साथ ही एक गारंटी द्वारा समर्थित है।6 महीने की वारंटी.
चिकित्सा-स्तरीय स्थायित्व और अनुपालन
ऑटोक्लेवेबल (134°C):संक्रमण नियंत्रण के लिए हैंडपीस (बैटरी को छोड़कर) को कीटाणुरहित करें।
रेडियल रनआउट यह ड्रिलिंग की सटीकता सुनिश्चित करता है और हड्डी के ऊतकों को होने वाले नुकसान को कम करता है।
वैश्विक प्रमाणन:शिकायत के साथआईएसओ 13485,एफडीए, औरयह
उत्पाद विवरण
तकनीकी उत्कृष्टता और शल्य चिकित्सा समाधान
प्रीमियम सामग्री और इंजीनियरिंग
ब्रश रहित मोटर:पूरी तरह से बंद, धूल-रोधी डिजाइन, दीर्घायु (50,000+ घंटे) सुनिश्चित करता है।
चिकित्सा श्रेणी के मिश्र धातु:स्टेनलेस स्टील चक (एचआरसी53 कठोरता) और जंग प्रतिरोधी आवरण।
एर्गोनॉमिक ग्रिप:संतुलित वजन (1.45 किलोग्राम) लंबे समय तक उपयोग के दौरान सर्जन की थकान को कम करता है।
आवेदन
ट्रॉमा सर्जरी:फ्रैक्चर की मरम्मत, कैन्युलेटेड स्क्रू लगाना, इंट्रामेडुलरी नेलिंग।
अस्थि पुनर्निर्माण:जोड़ों का प्रतिस्थापन, रीढ़ की हड्डी में उपकरण लगाना।
आपातकालीन एवं एम्बुलेटरी केयर:तेजी से बदलते परिवेश के लिए पोर्टेबल डिजाइन।
SNK को क्यों चुनें?
लागत क्षमता:ब्रश बदलने की आवश्यकता न होने से दीर्घकालिक लागत में 40% की कमी आती है।
तीव्र कार्यप्रवाह:60 मिनट का चार्जरएसी 100-240 वोल्टवैश्विक उपयोग के लिए अनुकूलता।
विश्वसनीय ब्रांड:SNK की 18 महीने की टूल वारंटी और 6 महीने की बैटरी गारंटी बेजोड़ विश्वसनीयता को दर्शाती है।






ब्रश रहित मोटर
कार्बन मोटर
बदलने वाले भाग)
अल्ट्रा हाई एंड