SNK स्लो-स्पीड एसिटाबुलर रीमिंग ड्रिल S1030/S2030 – ब्रशलेस मोटर और क्विक-चार्ज बैटरी के साथ हाई-टॉर्क ऑर्थोपेडिक सिस्टम
विनिर्देश
| पैरामीटर | विवरण |
| नमूना | एस1030/एस2030 |
| मोटर प्रकार | ब्रश रहित, पूरी तरह से सीलबंद |
| गति सीमा | 0-298 आरपीएम (±15%) |
| आउटपुट टॉर्क | ≥15 एन/एम |
| पावर आउटपुट | ≥180W |
| शोर स्तर | ≤45 डीबी |
| तापमान वृद्धि | ≤25℃ |
| चक व्यास | 0-8 मिमी (अनुकूलन योग्य) |
| वज़न | 1450 ग्राम |
| बैटरी | सोनी 12V 2600mAh लिथियम |
| चार्ज का समय | 60 मिनट (पूर्ण चार्ज) |
| रेडियल रनआउट |
|
| नसबंदी | 134°C पर ऑटोक्लेव करने योग्य (बैटरी को छोड़कर) |
| गारंटी | 18 महीने (उपकरण), 6 महीने (बैटरी) |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 13485, एफडीए, सीई |
विवरण
सटीक रीमिंग के लिए उच्च-टॉर्क ब्रशलेस मोटर
शून्य रखरखाव और दीर्घायु:पूरी तरह से सीलबंद ब्रशलेस मोटर कार्बन ब्रश को हटा देती है, जिससे डाउनटाइम कम होता है और बेहतर प्रदर्शन मिलता है।≥180W पावरसाथ≥15 N/M टॉर्कएसिटाबुलर तैयारी जैसे चुनौतीपूर्ण कार्यों के लिए।
कम गति पर सटीक नियंत्रण:±15% की गति सटीकता नाजुक हड्डी को आकार देने में स्थिरता सुनिश्चित करती है, जिससे ऊतक क्षति कम से कम होती है।
मौन संचालन:पर≤45dBयह ड्रिल शल्य चिकित्सा पर ध्यान केंद्रित करने और रोगी के आराम को बढ़ाती है।
कूल्हे और जोड़ों की सर्जरी के लिए अनुकूलित
समायोज्य गति (0-298 आरपीएम):हिप आर्थ्रोप्लास्टी और स्पाइनल फ्यूजन में नियंत्रित रीमिंग के लिए आदर्श।
अलग करने योग्य चक (0-8 मिमी):अनुकूलन योग्य ड्रिल बिट्स विशेष शल्य चिकित्सा आवश्यकताओं के अनुरूप होते हैं।
तीव्र चार्जिंग:सोनी का12V 2600mAh लिथियम बैटरीपूरी तरह चार्ज हो जाता है60 मिनट, के साथ संगतएसी 100-240 वोल्टवैश्विक वोल्टेज।
चिकित्सा-स्तरीय स्थायित्व और अनुपालन
ऑटोक्लेवेबल (134°C):संक्रमण संबंधी सख्त प्रोटोकॉल का पालन करने के लिए हैंडपीस को (बैटरी को छोड़कर) कीटाणुरहित करें।
रेडियल रनआउट यह ड्रिलिंग की सटीकता सुनिश्चित करता है और प्रक्रियात्मक जोखिमों को कम करता है।
विस्तारित वारंटी:18 महीने की टूल वारंटी और 6 महीने की बैटरी गारंटी SNK की गुणवत्ता के प्रति प्रतिबद्धता को दर्शाती है।
उत्पाद विवरण
तकनीकी उत्कृष्टता और शल्य चिकित्सा समाधान
प्रीमियम इंजीनियरिंग और सामग्री
ब्रश रहित मोटर:पूरी तरह से बंद, धूल-रोधी डिजाइन, जो 50,000 घंटे से अधिक का जीवनकाल प्रदान करता है।
चिकित्सा श्रेणी के घटक:स्टेनलेस स्टील चक (एचआरसी53 कठोरता) और जंग-प्रतिरोधी आवरण रोगाणुहीनता और दीर्घायु सुनिश्चित करते हैं।
एर्गोनॉमिक डिज़ाइन:संतुलित वजन (1.45 किलोग्राम) लंबी प्रक्रियाओं के दौरान सर्जन की थकान को कम करता है।
आवेदन
हिप आर्थ्रोप्लास्टी:एसिटाबुलर रीमिंग, कप प्लेसमेंट और जोड़ का पुनर्निर्माण।
ट्रॉमा सर्जरी:फ्रैक्चर फिक्सेशन, इंट्रामेडुलरी नेलिंग।
अस्थि एवं रीढ़ संबंधी प्रक्रियाएं:जटिल मामलों में नियंत्रित अस्थि तैयारी।
SNK को क्यों चुनें?
लागत क्षमता:इससे ब्रश बदलने की आवश्यकता समाप्त हो जाती है, जिससे जीवनचक्र लागत में 40% की कमी आती है।
वैश्विक अनुपालन:की बैठकआईएसओ 13485,एफडीए, औरयहसुरक्षा और प्रदर्शन के मानक।
सर्जन-केंद्रित डिजाइन:सहज नियंत्रण और एर्गोनोमिक हैंडलिंग प्रक्रियात्मक सटीकता को बढ़ाते हैं।






ब्रश रहित मोटर
कार्बन मोटर
बदलने वाले भाग)
अल्ट्रा हाई एंड