SNK ऑसिलेटिंग सॉ S1040/S2040 – ब्रशलेस मोटर और रैपिड चार्जिंग के साथ हाई-फ्रीक्वेंसी ऑर्थोपेडिक बोन कटर
विनिर्देश
| पैरामीटर | विवरण |
| नमूना | एस1040/एस2040 |
| मोटर प्रकार | ब्रश रहित, पूरी तरह से सीलबंद |
| दोलन आवृत्ति | 0-12,500/मिनट (±15%) |
| पावर आउटपुट | ≥180W |
| शोर स्तर | ≤75 dB |
| तापमान वृद्धि | ≤25℃ |
| वज़न | 1450 ग्राम |
| बैटरी | सोनी 12V 2600mAh लिथियम |
| चार्ज का समय | 60 मिनट (पूर्ण चार्ज) |
| नसबंदी | 134°C पर ऑटोक्लेव करने योग्य (बैटरी को छोड़कर) |
| गारंटी | 18 महीने (उपकरण), 6 महीने (बैटरी) |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 13485, एफडीए, सीई |
विवरण
उच्च प्रदर्शन वाला ब्रशलेस मोटर
शून्य रखरखाव और टिकाऊपन:पूरी तरह से बंद ब्रशलेस मोटर कार्बन ब्रश को हटा देती है, जिससे डाउनटाइम कम होता है और बेहतर प्रदर्शन मिलता है।≥180W पावरउच्च मांग वाले अस्थि निष्कासन के लिए।
सटीक गति नियंत्रण:±15% दोलन आवृत्ति की सटीकता नाजुक या घनी हड्डी संरचनाओं में साफ कटाई सुनिश्चित करती है।
बेहद कम गर्मी और शोर:पर संचालित होता है≤75dB(मानक ड्रिल की तुलना में कम शोर करने वाला) तापमान में वृद्धि के साथ≤25℃ऑपरेशन थिएटर में ध्यान केंद्रित करने और रोगी की सुरक्षा को बढ़ाने में मदद मिलती है।
हड्डी रोग और आघात शल्य चिकित्सा के लिए अनुकूलित
उच्च आवृत्ति दोलन (12,500/मिनट):यह जोड़ों के प्रतिस्थापन, रीढ़ की हड्डी के डीकंप्रेशन और आघात की मरम्मत के लिए हड्डियों को तेजी से और सटीक रूप से काटने में सक्षम बनाता है।
त्वरित-परिवर्तन योग्य आरा ब्लेड:विभिन्न प्रक्रियाओं में बहुमुखी प्रतिभा के लिए मानक सर्जिकल ब्लेड के साथ संगत।
तीव्र चार्जिंग:सोनी का12V 2600mAh लिथियम बैटरीपूरी तरह से चार्ज हो जाता है60 मिनटद्वारा समर्थितएसी 100-240 वोल्टवैश्विक वोल्टेज अनुकूलता।
चिकित्सा-स्तरीय विश्वसनीयता और अनुपालन
ऑटोक्लेवेबल (134°C):संक्रमण नियंत्रण मानकों को पूरा करने के लिए हैंडपीस (बैटरी को छोड़कर) को कीटाणुरहित करें।
हल्का और एर्गोनोमिक:पर45 किलोग्रामयह उपकरण लंबे समय तक चलने वाले ऑपरेशनों के दौरान सर्जन की थकान को कम करता है।
विस्तारित वारंटी:18 महीने की टूल वारंटी और 6 महीने की बैटरी कवरेज SNK की गुणवत्ता के प्रति प्रतिबद्धता को दर्शाती है।
उत्पाद विवरण
तकनीकी उत्कृष्टता और शल्य चिकित्सा समाधान
प्रीमियम इंजीनियरिंग और सामग्री
ब्रश रहित मोटर:दीर्घायु (50,000 से अधिक परिचालन घंटे) के लिए पूरी तरह से सीलबंद, धूल-रोधी डिजाइन।
चिकित्सा श्रेणी के घटक:संक्षारण प्रतिरोधी स्टेनलेस स्टील का आवरण और जैव-अनुकूल सामग्री रोगाणुहीनता सुनिश्चित करते हैं।
संतुलित पकड़:उच्च दबाव वाले शल्य चिकित्सा वातावरण में नियंत्रण को बेहतर बनाने के लिए इसे एर्गोनॉमिक रूप से डिजाइन किया गया है।
आवेदन
आर्थोपेडिक सर्जरी:जोड़ों का प्रतिस्थापन (कूल्हे, घुटने), रीढ़ की हड्डी का संलयन, अस्थिशोथ।
आघात एवं आपातकालीन देखभाल:अंग-विच्छेदन, फ्रैक्चर की मरम्मत, हड्डी का विच्छेदन।
पशु चिकित्सा एवं दंत चिकित्सा:विशेष शल्य चिकित्सा आवश्यकताओं के अनुरूप अनुकूलनीय।
सर्जन एसएनके पर भरोसा क्यों करते हैं?
लागत क्षमता:ब्रश को बार-बार बदलने की आवश्यकता न होने से जीवनचक्र की लागत में 40% की कमी आती है।
वैश्विक अनुपालन:की बैठकआईएसओ 13485,एफडीए, औरयह
भविष्य के लिए तैयार डिजाइन:SNK के सर्जिकल अटैचमेंट की बढ़ती रेंज के साथ संगत।







ब्रश रहित मोटर
कार्बन मोटर
बदलने वाले भाग)
अल्ट्रा हाई एंड